РАСПИСАНИЕ учебных занятий 105 группы на ОСЕННИЙ семестр 2021 года

 

День
Время
Пара
105 группа
ПОНЕДЕЛЬНИК
9:00-10:35
1
ОБЩАЯ ХИМИЯ Казакова Е.Ф. БХА хим.фак.
10:50-12:25
2
ФИЗИКА Платонова И.В 612
12:40-14:15
3
КРИСТАЛЛОГРАФИЯ Ерёмин Н.Н. 611
15:00-16:35
4
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК 805, 831, 832, 833
16:45-18:20
5

  ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА Кулевский А.В. 804 (3 часа)

ВТОРНИК
9:00-10:35
1
10:50-12:25
2
РУССКИЙ ЯЗЫК Кортава Т.В. дистанционно
12:40-14:15
3
ФИЗКУЛЬТУРА Людскова Л.В.
15:00-16:35
4

ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА Денисов Д.В. дистанционно

16:45-18:20
5
СРЕДА
9:00-10:35
1
ОБЩАЯ ХИМИЯ химфак 219
10:50-12:25
2
ХИМ.ПРАКТИКУМ химфак 219
12:40-14:15
3

Ч/Н с 01.09 ---

Ч/Н с 8.09 РУССКИЙ ЯЗЫКБаданина И.В. 829

15:00-16:35
4

МФК

16:45-18:20
5
ЧЕТВЕРГ
9:00-10:35
1
ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА Денисов Д.В. дистанционно
10:50-12:25
2

ФИЗИКА Андреенко А.С. дистанционно

12:40-14:15
3
ОБЩАЯ ГЕОЛОГИЯ   Короновский Н.В.  дистанционно
15:00-16:35
4
ФИЗКУЛЬТУРА Людскова Л.В.
16:45-18:20
5

 

ПЯТНИЦА
9:00-10:35
1

Ч/Н с 03.09 ---

Ч/Н с 10.09 ФИЗ.ПРАКТИКУМ АксентьевЮ.И. физфак

10:50-12:25
2

Ч/Н с 03.09 ---

Ч/Н с10.09 ФИЗ.ПРАКТИКУМ АксентьевЮ.И. физфак

12:40-14:15
3
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК 831, 832, 833, 805  
15:00-16:35
4
КРИСТАЛЛОГРАФИЯ Ерёмина Т.А. 801 (с 10.09)
16:45-18:20
5
СУББОТА
9:00-10:35
1
10:50-12:25
2

(1/2) Ч/Н с 04.09 ОБЩАЯ ГЕОЛОГИЯ  Промыслова М.Ю. 825 ауд

(1/2) Ч/Н с 11.09 ОБЩАЯ ГЕОЛОГИЯ   Промыслова М.Ю. 825 ауд

12:40-14:15
3

 

15:00-16:35
4

 

16:45-18:20
5

 

 

РАСПИСАНИЕ учебных занятий 112 группы на ОСЕННИЙ семестр 2021 года

 

День
Время
Пара
112 группа
ПОНЕДЕЛЬНИК
9:00-10:35
1
ОБЩАЯ ХИМИЯ Казакова Е.Ф. БХА хим.фак.
10:50-12:25
2
ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА Орлов С.М. 801
12:40-14:15
3
КРИСТАЛЛОГРАФИЯ Ерёмин Н.Н. 611
15:00-16:35
4
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК 805, 831, 832, 833
16:45-18:20
5

Ч/Н с 20.09 РУССКИЙ ЯЗЫК Милентьева Т.И. 829

Ч/Н с 13.09 ---

ВТОРНИК
9:00-10:35
1
10:50-12:25
2
РУССКИЙ ЯЗЫК Кортава Т.В. дистанционно
12:40-14:15
3
ФИЗКУЛЬТУРА Людскова Л.В.
15:00-16:35
4

ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА Денисов Д.В. дистанционно

16:45-18:20
5
СРЕДА
9:00-10:35
1
ОБЩАЯ ХИМИЯ химфак 219
10:50-12:25
2
ХИМ.ПРАКТИКУМ химфак 219
12:40-14:15
3

 

15:00-16:35
4

МФК

16:45-18:20
5
ЧЕТВЕРГ
9:00-10:35
1
ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА Денисов Д.В. дистанционно
10:50-12:25
2

ФИЗИКА Андреенко А.С. дистанционно

12:40-14:15
3
ОБЩАЯ ГЕОЛОГИЯ   Короновский Н.В.  дистанционно
15:00-16:35
4
ФИЗКУЛЬТУРА Людскова Л.В.
16:45-18:20
5

 

ПЯТНИЦА
9:00-10:35
1

Ч/Н с 03.09 ФИЗ.ПРАКТИКУМ АксентьевЮ.И. физфак

Ч/Н с 10.09 ---

10:50-12:25
2
Ч/Н с 03.09 ФИЗ.ПРАКТИКУМ АксентьевЮ.И. физфак
Ч/Н с 10.09 ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА ОрловС.М. 803
12:40-14:15
3
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК 418, 832, 833, 805
15:00-16:35
4

(1/2) Ч/Н с 03.09 ОБЩАЯ ГЕОЛОГИЯ Латышева И.В. 824а

(1/2) Ч/Н с 10.09 ОБЩАЯ ГЕОЛОГИЯ Латышева И.В. 824а

16:45-18:20
5
КРИСТАЛЛОГРАФИЯ Гурбанова О.А. 801 (с 10.09)
СУББОТА
9:00-10:35
1
10:50-12:25
2
ФИЗИКА Неделько В.И. 801
12:40-14:15
3

 

15:00-16:35
4

 

16:45-18:20
5

 

 

РАСПИСАНИЕ учебных занятий 126 группы на ОСЕННИЙ семестр 2021 года

 

День
Время
Пара
126 группа
ПОНЕДЕЛЬНИК
9:00-10:35
1
ОБЩАЯ ХИМИЯ Казакова Е.Ф. БХА
10:50-12:25
2
БИОЛОГИЯ Белова П.А. Биофак 594 (с 12:00 до 15:00)
12:40-14:15
3
БИОЛОГИЯ Белова П.А. Биофак 594 (с 12:00 до 15:00)
15:00-16:35
4
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК 805, 831, 832, 833
16:45-18:20
5

Ч/Н с 20.09 РУССКИЙ ЯЗЫК Милентьева Т.И. 829

Ч/Н с 13.09 ОБЩАЯ ГЕОЛОГИЯ Мышенкова М.С. 824а

ВТОРНИК
9:00-10:35
1
10:50-12:25
2
РУССКИЙ ЯЗЫК Кортава Т.В. дистанционно
12:40-14:15
3
ФИЗКУЛЬТУРА Людскова Л.В.
15:00-16:35
4

ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА Денисов Д.В. дистанционно

16:45-18:20
5
СРЕДА
9:00-10:35
1
ОБЩАЯ ХИМИЯ химфак 219
10:50-12:25
2
ХИМ.ПРАКТИКУМ химфак 219
12:40-14:15
3

ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА Панферов С.В. 805

15:00-16:35
4

МФК

16:45-18:20
5
ЧЕТВЕРГ
9:00-10:35
1
ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА Денисов Д.В. дистанционно
10:50-12:25
2

ФИЗИКА Андреенко А.С. дистанционно

12:40-14:15
3
ОБЩАЯ ГЕОЛОГИЯ   Короновский Н.В.  дистанционно
15:00-16:35
4
ФИЗКУЛЬТУРА Людскова Л.В.
16:45-18:20
5

 

ПЯТНИЦА
9:00-10:35
1

Ч/Н с 03.09 ФИЗ.ПРАКТИКУМ АксентьевЮ.И. физфак

Ч/Н с 10.09 ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА Панферов С.В. 833

10:50-12:25
2

Ч/Н с 03.09 ФИЗ.ПРАКТИКУМ АксентьевЮ.И. физфак

Ч/Н с 10.09 ---

12:40-14:15
3
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК 418, 832, 833, 805
15:00-16:35
4
16:45-18:20
5
СУББОТА
9:00-10:35
1

 

10:50-12:25
2
ФИЗИКА Неделько В.И. 801
12:40-14:15
3
15:00-16:35
4
16:45-18:20
5