РАСПИСАНИЕ учебных занятий 305 группы на ОСЕННИЙ семестр 2021 года

 

День
Время
Пара
305 группа
ПОНЕДЕЛЬНИК
9:00-10:35
1
ГЕОИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ В ГЕОЛОГИИ Аплеталин А.В. 301
10:50-12:25
2
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК 832, 831, 805; 2ГУМ: 355
12:40-14:15
3
МЕТОДЫ ГЕОХИМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ Гришанцева Е.С. 717
15:00-16:35
4
МЕТОДЫ ГЕОХИМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ Гришанцева Е.С. 717
16:45-18:20
5
ВТОРНИК
9:00-10:35
1
ДЕНЬ ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКИ
10:50-12:25
2
12:40-14:15
3

 

15:00-16:35
4
16:45-18:20
5

 

СРЕДА
9:00-10:35
1

 

10:50-12:25
2

с 22.09. ФИЗИЧЕСКАЯ ГЕОХИМИЯ Тарнопольская М.Е. 612

12:40-14:15
3

 

15:00-16:35
4
МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ
16:45-18:20
5
ЧЕТВЕРГ
9:00-10:35
1
МЕТОДЫ ГЕОХИМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ Гришанцева ЕС, Лубкова ТН 824а
10:50-12:25
2
ГЕОИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ В ГЕОЛОГИИ Охапкина Е.Ю. 816
12:40-14:15
3
ФИЗИЧЕСКАЯ ГЕОХИМИЯ Бычков А.Ю. 804
15:00-16:35
4

ПЕТРОЛОГИЯ Плечов П.Ю. 301

16:45-18:20
5
ПЯТНИЦА
9:00-10:35
1
10:50-12:25
2

ПЕТРОЛОГИЯ Сазонова Л.В. 828, Шур М.Ю. 826

12:40-14:15
3

ПЕТРОЛОГИЯ Сазонова Л.В. 828, Шур М.Ю. 826

15:00-16:35
4

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ГЕОХИМИЯ Алехин Ю.В. 418

16:45-18:20
5
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ГЕОХИМИЯ Алехин Ю.В. Ц-05, 713
СУББОТА
9:00-10:35
1

 

10:50-12:25
2

Ч/Н с 18.09 ФИЗИЧЕСКАЯ ГЕОХИМИЯ Бычков А.Ю. 804

Ч/Н с 25.09  ЭКОНОМИКА  Михайленко Д.А. 804

12:40-14:15
3

ЭКОНОМИКА    Михайленко Д.А. 611

15:00-16:35
4

 

16:45-18:20
5

 

РАСПИСАНИЕ учебных занятий 326 группы на ОСЕННИЙ семестр 2021 года

 

День
Время
Пара
326 группа
ПОНЕДЕЛЬНИК
9:00-10:35
1

Ч/Н с 27.09 ------

Ч/Н с 20.09 ГРУНТОВЕДЕНИЕ Королёв В.А. 816

10:50-12:25
2
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК 805, 832, 831; 2ГУМ: 355
12:40-14:15
3
ГЕОХИМИЯ Гричук Д.В. 831
15:00-16:35
4
16:45-18:20
5
ВТОРНИК
9:00-10:35
1

ДЕНЬ ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКИ

10:50-12:25
2

ГИДРОГЕОЛОГИЯ Кортунов Е.В., Филимонова Е.А. 803

12:40-14:15
3

ГРУНТОВЕДЕНИЕ Андреева Т.В. ЦВ-03 ( с 14:00 3 часа)

15:00-16:35
4

ГРУНТОВЕДЕНИЕ Андреева Т.В. ЦВ-03

16:45-18:20
5

 

СРЕДА
9:00-10:35
1

ГЕОИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ В ГЕОЛОГИИ Охапкина Е.Ю. 816 (4 часа)

10:50-12:25
2
12:40-14:15
3
ГРУНТОВЕДЕНИЕ Королёв В.А. 816
15:00-16:35
4
МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ
16:45-18:20
5
ЧЕТВЕРГ
9:00-10:35
1

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ АНАЛИЗА ВЕЩЕСТВА Гришанцева Е.С. 824а

10:50-12:25
2

ГИДРОГЕОЛОГИЯ Кортунов Е.В., Филимонова Е.А. 831

12:40-14:15
3

ОБЩАЯ ГЕОКРИОЛОГИЯ Гагарин В.Е. 831

15:00-16:35
4
16:45-18:20
5
ПЯТНИЦА
9:00-10:35
1

Ч/Н с 17.09 ЭКОНОМИКА  Головин М.С. 805

Ч/Н с 24.09 ГИДРОГЕОЛОГИЯ Муромец Н.Н., Лехов В.А., Сорокоумова Я.В. 705

10:50-12:25
2

Ч/Н с 17.09 ГЕОХИМИЯ Гричук Д.В. 724

Ч/Н с 24.09 ГИДРОГЕОЛОГИЯ Муромец Н.Н., Лехов В.А., Сорокоумова Я.В. 705

12:40-14:15
3
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ АНАЛИЗА ВЕЩЕСТВА Ц -11 (с 12:40 до 15:00)
15:00-16:35
4

Ч/Н с 17.09 ОБЩАЯ ГЕОКРИОЛОГИЯ 831

Ч/Н с 24.09 ---

16:45-18:20
5
СУББОТА
9:00-10:35
1

 

10:50-12:25
2
12:40-14:15
3

ЭКОНОМИКА    Михайленко Д.А. 611

15:00-16:35
4

 

16:45-18:20
5