РАСПИСАНИЕ учебных занятий 405 группы на ОСЕННИЙ семестр 2021 года

 

День
Время
Пара
405 группа
ПОНЕДЕЛЬНИК
9:00-10:35
1
ОСНОВЫ БИОГЕОХИМИИ Гришанцева Е.С. 831 
10:50-12:25
2
12:40-14:15
3

 

15:00-16:35
4

 

16:45-18:20
5
ГЕОХИМИЯ Бычков А.Ю. 824 а
ВТОРНИК
9:00-10:35
1
ГЕОХИМИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ПОИСКОВ МПИ Николаев Ю.Н. 803
10:50-12:25
2
12:40-14:15
3
ГЕОХИМИЯ Бычков А.Ю. 805
15:00-16:35
4
ОСНОВЫ БИОГЕОХИМИИ Гришанцева Е.С. 832 
16:45-18:20
5
ГПТМ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ПОЛ. ИСКОПАЕМЫХ Авдонин В.В. 415 (17:35-19:10)
СРЕДА
9:00-10:35
1
ГЕОЛОГИЯ РОССИИИ Копаевич Л.Ф. 801, 509
10:50-12:25
2

ГЕОЛОГИЯ РОССИИИ Копаевич Л.Ф. 830

12:40-14:15
3

ГЕОХИМИЯ ЛАНДШАФТА Самсонова О.А. 713

15:00-16:35
4

 

16:45-18:20
5

ГЕОХИМИЯ ЛАНДШАФТА Самсонова О.А. 713

ЧЕТВЕРГ
9:00-10:35
1
ДЕНЬ    ВОЕННОЙ     ПОДГОТОВКИ
10:50-12:25
2
12:40-14:15
3
15:00-16:35
4
16:45-18:20
5
ПЯТНИЦА
9:00-10:35
1
ГЕОХИМИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ПОИСКОВ МПИ Николаев Ю.Н. 610
10:50-12:25
2
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
12:40-14:15
3

 

15:00-16:35
4
ГЕОЛОГИЯ РОССИИИ Копаевич Л.Ф. 611
16:45-18:20
5

Ч/Н с 01.10 ГПТМ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ Авдонин В.В. 415

Ч/Н с 08.10 ГЕОХИМИЯ Бычков А.Ю. 801

СУББОТА
9:00-10:35
1

 

10:50-12:25
2

 

12:40-14:15
3

 

15:00-16:35
4
16:45-18:20
5

 

РАСПИСАНИЕ учебных занятий 426 группы на ОСЕННИЙ семестр 2021 года

 

День
Время
Пара
426 группа
ПОНЕДЕЛЬНИК
9:00-10:35
1
10:50-12:25
2
12:40-14:15
3
15:00-16:35
4
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ГЕОХИМИЯ Яблонская Д.А 724
16:45-18:20
5

ПРОБЛЕМЫ ГИДРОГЕОЭКОЛОГИИ Барановская Е. 801 (3 часа)

ВТОРНИК
9:00-10:35
1
10:50-12:25
2
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ГЕОХИМИЯ ПРИРОДНЫХ ВОД Гричук Д.В. 833
12:40-14:15
3
ГЕОЛОГИЯ РОССИИИ ШалимовИ.В., Правикова Н.В. 801
15:00-16:35
4
ГЕОЛОГИЯ РОССИИИ Тверетинова Т.Ю. 611
16:45-18:20
5

ГЕОЛОГИЯ РОССИИИ Тверетинова Т.Ю. 611

СРЕДА
9:00-10:35
1
МЕТОДИКА ИНЖЕНЕРНО-ГЕОЛ. ИССЛЕДОВАНИЙ Самарин Е.Н. 419а
10:50-12:25
2
МЕТОДИКА ИНЖЕНЕРНО-ГЕОЛ. ИССЛЕДОВАНИЙ Барыкина О.С. 419а

12:40-14:15
3
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ГЕОХИМИЯ ПРИРОДНЫХ ВОД Гричук Д.В. 724
15:00-16:35
4

Ч/Н с 13.10 ---

Ч/Н с 06.10 ИНЖЕНЕРНЫЕ СООРУЖЕНИЯ 816

16:45-18:20
5
ЧЕТВЕРГ
9:00-10:35
1
ДЕНЬ    ВОЕННОЙ     ПОДГОТОВКИ
10:50-12:25
2
12:40-14:15
3
15:00-16:35
4
16:45-18:20
5
ПЯТНИЦА
9:00-10:35
1
10:50-12:25
2

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

12:40-14:15
3
15:00-16:35
4
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ГЕОХИМИЯ Яблонская Д.А. 713
16:45-18:20
5
ИНЖЕНЕРНЫЕ СООРУЖЕНИЯ Мирный А.Ю. 301
СУББОТА
9:00-10:35
1
10:50-12:25
2
12:40-14:15
3
15:00-16:35
4

 

16:45-18:20
5