РАСПИСАНИЕ преподавателей кафедры геохимии на ОСЕННИЙ семестр 2021 года

 

Преподаватели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Алехин
Юрий
Викторович

 

 

 

 

15:00 – 16:35
Ауд. Ц-05
16:45 - 18:20
Ауд. 713
Экспериментальная геохимия (гр.305)

 

Аплеталин
Андрей
Владимирович

09:00 - 10:35
Информатика
(1/2 гр.212)
10:50 - 12:25
Ауд.713, Информатика
(гр.226)
15:00 - 16:35
Ауд.816
Компьютерная обработка данных нефтегазовой геологии (гр.338)

 

15:00 - 16:35
Ауд.829, Информатика (1/2 гр.212)

09:00 - 10:35
Ауд.816, ГИС  
(гр.312, 314,328)
10:50 - 12:15
Ауд.816, ГИС   (гр.305,313)

10:50 - 12:25
Ауд.301
Компьютерная обработка данных нефтегазовой геологии (гр.338)

 

Бычков
Андрей
Юрьевич

16:45 - 18:20
Ауд.824а
Геохимия
(гр.405,412,413,414,428)

12:40 – 14:15
Ауд. 804
Геохимия
(гр.405,412,413,414,428)

10:50 - 12:25
Ауд. 713
Термодинамика минеральных равновесий (гр.205М)

12:40 – 14:15
Ауд.804
Физическая геохимия
(гр.305,12,13,14,28)

ч/н с 8 октября
16:45 – 18:20
Ауд. 801
Геохимия
(гр.405,412,413,414,428)

ч/н с 18 сент.
10:50 - 12:25
Ауд.804
Физическая геохимия
(гр.305,12,13,14,28)

Бычков
Дмитрий
Алексеевич

12:40 - 14:15
Ауд. 101
(сентябрь)
Методы геохимических исследований (гр.305)

12:40 – 14:15
Ауд. 832
Геохимия гидротермального рудообразования (гр.105м)
15:00 – 16:35
Ауд.816, Геохимия изотопов и геохронология // Геохронология //Изотопно-геохимические системы
(гр.105М, 112М, 113М)

 

9:00 - 10:35
Ауд.824а  (сентябрь)
Методы геохимических исследований (гр.305, 326)

12:40 – 14:15
Ауд. 832
Геохимия гидротермального рудообразования (гр.105м)

15:00 - 18:20 (4 часа)
Ауд.816, Геохимия изотопов и геохронология // Геохронология //Изотопно-геохимические системы
(гр.105М, 112М, 113М)

 

 

Воробьев
Сергей
Андреевич

10:50 - 12:25
Ауд.713, Информатика
(гр.212)
12:40 - 14:15
Ауд.713, Информатика
(1/2 гр.205)
15:00 – 16:35
Ауд.713, Информатика
(1/2 гр.205)

9:00 – 10:35
Ауд.713, Информатика
(гр.226)

 

15:00 - 16:35
Ауд.829, Информатика (1/2 гр.205)

 

10:50 - 12:25
Ауд.713, Информатика
(гр.205)

 

10:50 - 12:25
Ауд.804, Информатика
(гр. 205, 212, 226)

 

Гришанцева
Елена
Сергеевна

9:00 – 10:35
Ауд.831, Основы биогеохимии
(гр.405, 130М, 166М)
12:40 - 16:00  (4 часа)
Ауд.718  (октябрь)
Методы геохимических исследований (гр.305)

15:00 – 16:35
Ауд.832, Основы биогеохимии
(гр.405, 130М)

 

9:00 - 10:35
Ауд.824а (октябрь)
Методы геохимических исследований (гр.305, 326)

 

12:40 – 15:00 (3 часа)
Ауд.717 (октябрь)
Инструментальные методы анализа (гр.326)

 

Гричук
Дмитрий
Владимирович

12:40 - 14:15
Ауд.419а
Общая геохимия (гр.326)

10:50 - 12:25
Ауд.833
Геохимия природных вод (гр.426, 105М)

12:40 - 14:15
Ауд.831, Геохимия природных вод (гр.426, 105М)

 

ч/н с 17 сент.
10:50 - 12:25
Ауд.724
Общая геохимия (гр.326)

 

Костицын
Юрий
Александрович

 

15:00 – 16:35
Ауд.816, Геохимия изотопов и геохронология // Геохронология //Изотопно-геохимические системы
(гр.105М, 112М, 113М)

 

15:00 - 18:20 (4 часа)
Ауд.816, Геохимия изотопов и геохронология // Геохронология //Изотопно-геохимические системы
(гр.105М, 112М, 113М)

 

 

Липатникова
Ольга
Александровна

 

15:00 - 16:35
Ауд.830
Общая геохимия (гр.401,402,403,411,435,419, 425)

 

 

Ч/Н  с 8 окт.
16:45 - 18:20
Ауд.830
Общая геохимия (гр.401,402,403,411,435, 419, 425)

15:00 – 17: 00 (3 часа)
дистанционно Термодинамические модели эколого-геохимических систем (гр.230М)

Лубкова
Татьяна
Николаевна

12:40 - 16:00  (4 часа)
Ауд.718  (декабрь)
Методы геохимических исследований (гр.305)

 

 

9:00 - 10:35
Ауд.824а
Методы геохимических исследований (гр.305, 326)

12:40 – 15:00 (3 часа)
Ауд.718 (декабрь)
Инструментальные методы анализа (гр.326)

10:50 - 12:25
дистанционно
Экономика природопользования (специальные главы)
12:40 - 15:00 (3 часа)
дистанционно Избранные главы экологической геохимии (гр.230М)

Макарова Марина Александровна

12:40 - 16:00  (4 часа)
Ауд.718  (ноябрь)
Методы геохимических исследований (гр.305)

 

 

9:00 - 10:35   (ноябрь)
Ауд.824а
Методы геохимических исследований (гр.305, 326)

12:40 – 15:00 (3 часа)
Ауд.718   (ноябрь)
Инструментальные методы анализа (гр.326)

 

Николаев
Юрий
Николаевич

 

9:00 - 10:35
Ауд.803, Геохимические методы  поисков (гр.405,412,413,414,428)

 

10:50 – 12:25
Ауд.832, Геохимические методы  поисков (гр.103М)

9:00 - 10:35
Ауд.610, Геохимические методы  поисков (гр.405,412,413,414,428)

 

Николаева
Ирина
Юрьевна

 

 

с 22 сент.
10:50 - 12:25
Ауд.610
Физическая геохимия
(гр.305,12,13,14, 28)
15:00 – 17:25 (3 часа)
Ауд. 831, Геохимия мантии
(гр.205М)

 

 

 

Охапкина
Елена
Юрьевна

09:00 - 10:35
Ауд.301, ГИС
(гр.305,312,313,314,328;411)

 

 

09:00 - 12:25 (4 часа)
Ауд.816, ГИС (гр.326)

16:45-18:20
Ауд.713, ГИС (гр.411)

09:00 - 10:35
Ауд.816, ГИС (гр.312, 314,328)
10:50 - 12:15
Ауд.816, ГИС (гр.305,313)
15:00 – 16:35
Ауд.824а
Структурная геология (гр.205)
16:45 – 18:20
Ауд.824а
Структурная геология (гр.212)

 

 

Тарнопольская
Мария
Евгеньевна

 

 

 с 22 сент.
10:50 - 12:25
Ауд.612
Физическая геохимия
(гр.305,12,13,14, 28)

 

 

 

Яблонская
Дарья
Андреевна

15:00 – 16:35
Ауд.724
Экологическая геохимия (гр.426)

 

 

 

9:00 – 10:35
Ауд.713
Экологическая геохимия (гр.426)

 

Преподаватели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота