РАСПИСАНИЕ учебных занятий 205 группы на ОСЕННИЙ семестр 2021 года

 

День
Время
Пара
205 группа
ПОНЕДЕЛЬНИК
9:00-10:35
1

 

10:50-12:25
2

Ч/Н с 13.09 ---

Ч/Н с 06.09 ФИЛОСОФИЯ Зимянина Е.В. 830

12:40-14:15
3

(1/2) РЕНТГЕНОГРАФИЯ МИНЕРАЛОВ Ксенофонтов Д.А. 436

(1/2) ИНФОРМАТИКА Воробьев С.А. 713

15:00-16:35
4

(1/2) РЕНТГЕНОГРАФИЯ МИНЕРАЛОВ Ксенофонтов Д.А. 436

(1/2) ИНФОРМАТИКА Воробьев С.А. 713

16:45-18:20
5

 

ВТОРНИК
9:00-10:35
1
МИНЕРАЛОГИЯ Власов Е.А. 417
10:50-12:25
2
ФИЗКУЛЬТУРА
12:40-14:15
3
ПАЛЕОНТОЛОГИЯ Гатовский Ю.А. 514
15:00-16:35
4

 

16:45-18:20
5

ФИЛОСОФИЯ Зимянина Е.В. дистанционно

СРЕДА
9:00-10:35
1
АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ  Чернобровкина А.В. химфак  СХА 
10:50-12:25
2
АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ   Чернобровкина А.В. химфак 465  
12:40-14:15
3
МИНЕРАЛОГИЯ Власов Е.А. 804
15:00-16:35
4

Ч/Н с 15.09 1/2 ИНФОРМАТИКА Воробьёв С.А. 713

Ч/Н с 08.09 ---

16:45-18:20
5
ЧЕТВЕРГ
9:00-10:35
1

МИНЕРАЛОГИЯ Власов Е.А. 417

10:50-12:25
2

Ч/Н с 02.09 СТРУКТУРНАЯ ГЕОЛОГИЯ Хотылев А.О. 415
Ч/Н с 09.09 1/2 ИНФОРМАТИКА Воробьёв С.А. 713

12:40-14:15
3
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
15:00-16:35
4

СТРУКТУРНАЯ ГЕОЛОГИЯ Латышев А.В. Охапкина Е.Ю. 824а

16:45-18:20
5

 

ПЯТНИЦА
9:00-10:35
1

КРИСТАЛЛОХИМИЯ Ерёмин Н.Н. 804

10:50-12:25
2
ИНФОРМАТИКА Воробьёв С.А. 804
12:40-14:15
3
РЕНТГЕНОГРАФИЯ МИНЕРАЛОВ Пущаровский Д.Ю. 415
15:00-16:35
4
МИНЕРАЛОГИЯ Власов Е.А. 804
16:45-18:20
5
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК 831,832, 833, 805
СУББОТА
9:00-10:35
1

 

10:50-12:25
2

 

12:40-14:15
3

 

15:00-16:35
4
16:45-18:20
5

 

 

РАСПИСАНИЕ учебных занятий 212 группы на ОСЕННИЙ семестр 2021 года

 

День
Время
Пара
212 группа
ПОНЕДЕЛЬНИК
9:00-10:35
1

(1/2) ИНФОРМАТИКА Аплеталин А.В. 713

10:50-12:25
2

(1/2) Ч/Н с 13.09 ИНФОРМАТИКА Воробьев С.А. 713

Ч/Н с 06.09 ФИЛОСОФИЯ Зимянина Е.В. 830

12:40-14:15
3

 

15:00-16:35
4
16:45-18:20
5

 

ВТОРНИК
9:00-10:35
1
(1/2) ИНФОРМАТИКА Воробьев С.А. 713
10:50-12:25
2
ФИЗКУЛЬТУРА
12:40-14:15
3
МИНЕРАЛОГИЯ Ульянов А.А. 417
15:00-16:35
4

 

16:45-18:20
5

ФИЛОСОФИЯ Зимянина Е.В. дистанционно

СРЕДА
9:00-10:35
1
АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ  Чернобровкина А.В. химфак  СХА 
10:50-12:25
2
АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ   Чернобровкина А.В. химфак 465  
12:40-14:15
3
МИНЕРАЛОГИЯ Власов Е.А. 804
15:00-16:35
4

(1/2) Ч/Н с 08.09 ИНФОРМАТИКА Аплеталин А.В. 713

(1/2) РЕНТГЕНОГРАФИЯ МИНЕРАЛОВ Ксенофонтов Д.А. 436

16:45-18:20
5
(1/2) РЕНТГЕНОГРАФИЯ МИНЕРАЛОВ Ксенофонтов Д.А. 436
ЧЕТВЕРГ
9:00-10:35
1

ПАЛЕОНТОЛОГИЯ Зайцева Е.Л. 514

10:50-12:25
2

Ч/Н с 02.09 СТРУКТУРНАЯ ГЕОЛОГИЯ Хотылев А.О. 415
Ч/Н с 09.09 ---

12:40-14:15
3
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
15:00-16:35
4

МИНЕРАЛОГИЯ Ульянов А.А.417

16:45-18:20
5

СТРУКТУРНАЯ ГЕОЛОГИЯ Хотылев А.О. Охапкина Е.Ю. 824а

ПЯТНИЦА
9:00-10:35
1

КРИСТАЛЛОХИМИЯ Ерёмин Н.Н. 804

10:50-12:25
2
ИНФОРМАТИКА Воробьёв С.А. 804
12:40-14:15
3
РЕНТГЕНОГРАФИЯ МИНЕРАЛОВ Пущаровский Д.Ю. 415
15:00-16:35
4
МИНЕРАЛОГИЯ Власов Е.А. 804
16:45-18:20
5
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК 831,832, 833, 805
СУББОТА
9:00-10:35
1
10:50-12:25
2
12:40-14:15
3

 

15:00-16:35
4

 

16:45-18:20
5

 

РАСПИСАНИЕ учебных занятий 226 группы на ОСЕННИЙ семестр 2021 года

 

День
Время
Пара
226 группа
ПОНЕДЕЛЬНИК
9:00-10:35
1
ПЕТРОГРАФИЯ Сазонова Л.В. 415
10:50-12:25
2

Ч/Н с 13.09 ФИЛОСОФИЯ Зимянина Е.В 830

Ч/Н с 06.09 ИНФОРМАТИКА Аплеталин А.В. 713

12:40-14:15
3

СТРУКТУРНАЯ ГЕОЛОГИЯ Никитин М.Ю. Бордунов С.И. 1915

15:00-16:35
4
ПЕТРОГРАФИЯ Давыдова В.О. 826
16:45-18:20
5
ВТОРНИК
9:00-10:35
1

 

10:50-12:25
2
ФИЗКУЛЬТУРА трёхзальный корпус
12:40-14:15
3
ГИДРОЛОГИЯ СУШИ Косицин А.Г. 415 с 13:15
15:00-16:35
4

16:45-18:20
5

ФИЛОСОФИЯ Зимянина Е.В. дистанционно

СРЕДА
9:00-10:35
1
АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ   Чернобровкина А.В.  химфак  344
10:50-12:25
2
АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ  Чернобровкина А.В.    химфак 461  
12:40-14:15
3
ПАЛЕОНТОЛОГИЯ Назарова В.М. 514 
15:00-16:35
4

 

16:45-18:20
5

 

ЧЕТВЕРГ
9:00-10:35
1
ИСТОРИЧЕСКАЯ ГЕОЛОГИЯ Габдуллин Р.Р. 415  
10:50-12:25
2

ИСТОРИЧЕСКАЯ ГЕОЛОГИЯ Габдуллин Р.Р. 801

12:40-14:15
3
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА трехзальный корпус
15:00-16:35
4

Ч/Н с 02.09 ---

Ч/Н с 09.09 ГИДРОЛОГИЯ СУШИ Косицин А.Г. 415

16:45-18:20
5

Ч/Н с 02.09 СТРУКТУРНАЯ ГЕОЛОГИЯ Фокин П.А. 415

Ч/Н с 09.09 ---

ПЯТНИЦА
9:00-10:35
1
10:50-12:25
2
ИНФОРМАТИКА Воробьёв С.А. 804
12:40-14:15
3

ИНФОРМАТИКА Аплеталин А.В. 713

15:00-16:35
4

Ч/Н с 03.09 ПЕТРОГРАФИЯ Давыдова В.О. 826

Ч/Н с 10.09 ЭКОЛОГИЯ Афанасьева Н.Б. 831

16:45-18:20
5

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК 831,832, 833, 805

СУББОТА
9:00-10:35
1

ЭКОЛОГИЯ Мазей Ю.А. дистанционно

10:50-12:25
2
12:40-14:15
3

 

15:00-16:35
4
16:45-18:20
5