РАСПИСАНИЕ учебных занятий 205 группы на ВЕСЕННИЙ семестр 2024 года
День |
Время |
Пара |
205 группа |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
9:00-10:35 |
1 |
1/2 группы ПЕТРОЛОГИЯ Сазонова Л.В. 826 |
10:50-12:25 |
2 |
1/2 группы ПЕТРОЛОГИЯ Сазонова Л.В. 826 | |
12:40-14:15 |
3 |
МИНЕРАЛОГИЯ Власов Е.А. 803 |
|
15:00-16:35 |
4 |
1/2 групп ПЕТРОЛОГИЯ Шур М.Ю. 826 |
|
16:45-18:20 |
5 |
1/2 групп ПЕТРОЛОГИЯ Шур М.Ю. 826 |
|
ВТОРНИК |
9:00-10:35 |
1 |
ИСТОРИЧЕСКАЯ ГЕОЛОГИЯ Габдуллин Р.Р. 415 |
10:50-12:25 |
2 |
ФИЗКУЛЬТУРА |
|
12:40-14:15 |
3 |
МИНЕРАЛОГИЯ Власов Е.А. 417 |
|
15:00-16:35 |
4 |
ПЕТРОЛОГИЯ
Перчук А.Л. 415 |
|
16:45-18:20 |
5 |
|
|
СРЕДА |
9:00-10:35 |
1 |
АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ Чернобровкина А.В. химфак Практикум (3 часа) |
10:50-12:25 |
2 |
||
12:40-14:15 |
3 |
||
15:00-16:35 |
4 |
МФК |
|
16:45-18:20 |
5 |
МФК |
|
ЧЕТВЕРГ |
9:00-10:35 |
1 |
ПРАВОВЕДЕНИЕ Жук О.Д. 611 |
10:50-12:25 |
2 |
ФИЗКУЛЬТУРА |
|
12:40-14:15 |
3 |
СТРУКТУРНАЯ ГЕОЛОГИЯ Хотылев А.О., Латышев А.В., Охапкина Е.Ю. 612 |
|
15:00-16:35 |
4 |
Ч/Н с 08.02 СТРУКТУРНАЯ ГЕОЛОГИЯ Хотылев А.О. 801 Ч/Н с 15.02 --- |
|
16:45-18:20 |
5 |
Ч/Н с 08.02 --- Ч/Н с 15.02 МИНЕРАЛОГИЯ Власов Е.А. 803 |
|
ПЯТНИЦА |
9:00-10:35 |
1 |
ИСТОРИЧЕСКАЯ ГЕОЛОГИЯ Габдуллин Р.Р. 611 |
10:50-12:25 |
2 |
МИНЕРАЛОГИЯ Власов Е.А. 417 |
|
12:40-14:15 |
3 |
БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ Жуков В.В. 2гум 614 |
|
15:00-16:35 |
4 |
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 832, 833 |
|
16:45-18:20 |
5 |
|
|
СУББОТА |
9:00-10:35 |
1 |
ФИЗИЧЕСКАЯ ХИМИЯ Игнатьева Н.Ю. 830 |
10:50-12:25 |
2 |
ФИЗИЧЕСКАЯ ХИМИЯ Игнатьева Н.Ю. 830 |
|
12:40-14:15 |
3 |
ИСТОРИЧЕСКАЯ ГЕОЛОГИЯ Лыгина Е.А. 509 |
|
15:00-16:35 |
4 |
||
16:45-18:20 |
5 |
РАСПИСАНИЕ учебных занятий 212 группы на ВЕСЕННИЙ семестр 2024 года
День |
Время |
Пара |
212 группа |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
9:00-10:35 |
1 |
ПЕТРОЛОГИЯ 1/2 гр. Шкурский Б.Б. 828; 1/2 гр. Сазонова Л.В.826 |
10:50-12:25 |
2 |
ПЕТРОЛОГИЯ 1/2 гр. Шкурский Б.Б. 828; 1/2 гр. Сазонова Л.В.826 | |
12:40-14:15 |
3 |
МИНЕРАЛОГИЯ Власов Е.А. 803 |
|
15:00-16:35 |
4 |
|
|
16:45-18:20 |
5 |
||
ВТОРНИК |
9:00-10:35 |
1 |
ИСТОРИЧЕСКАЯ ГЕОЛОГИЯ Габдуллин Р.Р. 415
|
10:50-12:25 |
2 |
ФИЗКУЛЬТУРА |
|
12:40-14:15 |
3 |
СТРУКТУРНАЯ ГЕОЛОГИЯ Латышев А.В., Хотылев А.О., Охапкина Е.Ю. 509 |
|
15:00-16:35 |
4 |
ПЕТРОЛОГИЯ
Перчук А.Л. 415 |
|
16:45-18:20 |
5 |
||
СРЕДА |
9:00-10:35 |
1 |
АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ Чернобровкина А.В. химфак Практикум (3 часа) |
10:50-12:25 |
2 |
||
12:40-14:15 |
3 |
МИНЕРАЛОГИЯ Ульянов А.А. 417 |
|
15:00-16:35 |
4 |
МФК |
|
16:45-18:20 |
5 |
МФК |
|
ЧЕТВЕРГ |
9:00-10:35 |
1 |
ПРАВОВЕДЕНИЕ Жук О.Д. 611 |
10:50-12:25 |
2 |
ФИЗКУЛЬТУРА |
|
12:40-14:15 |
3 |
МИНЕРАЛОГИЯ Ульянов А.А. 417 |
|
15:00-16:35 |
4 |
Ч/Н с 08.02 СТРУКТУРНАЯ ГЕОЛОГИЯ Хотылев А.О. 801 Ч/Н с 15.02 --- |
|
16:45-18:20 |
5 |
Ч/Н с 08.02 --- Ч/Н с 15.02 МИНЕРАЛОГИЯ Власов Е.А. 803 |
|
ПЯТНИЦА |
9:00-10:35 |
1 |
ИСТОРИЧЕСКАЯ ГЕОЛОГИЯ Габдуллин Р.Р. 611 |
10:50-12:25 |
2 |
ИСТОРИЧЕСКАЯ ГЕОЛОГИЯ Габдуллин Р.Р. 610 |
|
12:40-14:15 |
3 |
БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ Жуков В.В. 2гум 614 |
|
15:00-16:35 |
4 |
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 832, 833 |
|
16:45-18:20 |
5 |
||
СУББОТА |
9:00-10:35 |
1 |
ФИЗИЧЕСКАЯ ХИМИЯ Игнатьева Н.Ю. 830 |
10:50-12:25 |
2 |
ФИЗИЧЕСКАЯ ХИМИЯ Игнатьева Н.Ю. 830 |
|
12:40-14:15 |
3 |
||
15:00-16:35 |
4 |
|
|
16:45-18:20 |
5 |
РАСПИСАНИЕ учебных занятий 226 группы на ВЕСЕННИЙ семестр 2024 года
День |
Время |
Пара |
226 группа |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
9:00-10:35 |
1 |
ОСНОВЫ ГЕОЭКОЛОГИИ Григорьева И.Ю. 805 |
10:50-12:25 |
2 |
БЕЗОПАСНОСТЬ
ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Сладкова Н.В., 2 гум: 614 |
|
12:40-14:15 |
3 |
ГЕОМОРФОЛОГИЯ
Суханова Т.В. 611 |
|
15:00-16:35 |
4 |
ЛИТОЛОГИЯ Карпова Е.В. 611 |
|
16:45-18:20 |
5 |
||
ВТОРНИК |
9:00-10:35 |
1 |
|
10:50-12:25 |
2 |
ФИЗКУЛЬТУРА |
|
12:40-14:15 |
3 |
ПОЧВОВЕДЕНИЕ Розов С.Ю. 816 |
|
15:00-16:35 |
4 |
Ч/Н с 20.02 ПОЧВОВЕДЕНИЕ Розов С.Ю.816 Ч/Н с 13.02 --- |
|
16:45-18:20 |
5 |
Ч/Н с 20.02 ЛИТОЛОГИЯ Карпова Е.В. 611 Ч/Н с 13.02 --- |
|
СРЕДА |
9:00-10:35 |
1 |
|
10:50-12:25 |
2 |
СТРУКТУРНАЯ ГЕОЛОГИЯ Бордунов С.И., Никитин М.Ю. В-1915 |
|
12:40-14:15 |
3 |
ОСНОВЫ ГЕОЭКОЛОГИИ Григорьева И.Ю. 805 |
|
15:00-16:35 |
4 |
МФК + ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ Ливанцов М.В. химфак 225 |
|
16:45-18:20 |
5 |
МФК + ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ Ливанцов М.В. химфак 225 |
|
ЧЕТВЕРГ |
9:00-10:35 |
1 |
ПРАВОВЕДЕНИЕ Жук О.Д. 611
|
10:50-12:25 |
2 |
ФИЗКУЛЬТУРА |
|
12:40-14:15 |
3 |
ГЕОМОРФОЛОГИЯ
Промыслова М.Ю. 825 |
|
15:00-16:35 |
4 |
||
16:45-18:20 |
5 |
|
|
ПЯТНИЦА |
9:00-10:35 |
1 |
Ч/Н с 09.02 СТРУКТУРНАЯ ГЕОЛОГИЯ Фокин П.А. 415 Ч/Н с 16.02 КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ Породенко Е.В. химфак (консультация) |
10:50-12:25 |
2 |
КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ Породенко Е.В. 824а |
|
12:40-14:15 |
3 |
ЛИТОЛОГИЯ
Сейткалиева Э.А. 604
|
|
15:00-16:35 |
4 |
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 832, 833 |
|
16:45-18:20 |
5 |
||
СУББОТА |
9:00-10:35 |
1 |
|
10:50-12:25 |
2 |
|
|
12:40-14:15 |
3 |
||
15:00-16:35 |
4 |
||
16:45-18:20 |
5 |