РАСПИСАНИЕ учебных занятий МАГИСТРАНТОВ - ГЕОХИМИКОВ 2 года (205М)

на ОСЕННИЙ семестр 2021 года

 

День
Время
Пара
Магистранты, 2 год ( группа М-205)
ПОНЕДЕЛЬНИК
9:00-10:35
1
ГЕОХИМИЯ МАГМАТИЧЕСКИХ ФОРМАЦИЙ Арискин А.А. 828
10:50-12:25
2
ГЕОХИМИЯ МАГМАТИЧЕСКИХ ФОРМАЦИЙ Арискин А.А. 828
12:40-14:15
3
ФИЛОСОФИЯ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ Жульева Н.В. дистанционно
15:00-16:35
4
16:45-18:20
5
ВТОРНИК
9:00-10:35
1

Ч/Н с 5.10 ---

Ч/Н с 12.10 ГЕОХИМИЯ МАГМАТИЧЕСКИХ ФОРМАЦИЙ Арискин А.А. 830

10:50-12:25
2
12:40-14:15
3
ПРАВОВЕДЕНИЕ Жук О.Д. дистанционно
15:00-16:35
4
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК дистанционно
16:45-18:20
5
Постсоветское пространство НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ Купцова И.В. дистанционно
СРЕДА
9:00-10:35
1
(с 10:00) ТЕРМОДИНАМИКА МИНЕРАЛЬНЫХ РАВНОВЕСИЙ Бычков А.Ю. 713
10:50-12:25
2
ТЕРМОДИНАМИКА МИНЕРАЛЬНЫХ РАВНОВЕСИЙ Бычков А.Ю. 713 (3 часа)
12:40-14:15
3
15:00-16:35
4
ГЕОХИМИЯ МАНТИИ Николаева И.Ю. 831 (3 часа)
16:45-18:20
5
ГЕОХИМИЯ МАНТИИ Николаева И.Ю. 831 (до 17:25)
ЧЕТВЕРГ
9:00-10:35
1
10:50-12:25
2
СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ГЕОЛОГИИ дистанционно
12:40-14:15
3
ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЯ Богуславский М.А. дистанционно
15:00-16:35
4
Ч/Н с 07.10 ФИЛОСОФИЯ семинар 804
16:45-18:20
5

 

ПЯТНИЦА
9:00-10:35
1
10:50-12:25
2
12:40-14:15
3
15:00-16:35
4
16:45-18:20
5
18:30-20:05
6

Глобальные изменения климата и реакция криолитозоны

НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ Брушков А.В. дистанционно

СУББОТА
9:00-10:35
1

 

10:50-12:25
2
12:40-14:15
3
14:30-16:05
4
16:45-18:20
5

 

 

РАСПИСАНИЕ учебных занятий МАГИСТРАНТОВ - ЭКОЛОГОВ 2 года (230М)

на ОСЕННИЙ семестр 2021 года

Модуль "Экологическая геохимия"

 

 

День
Время
Пара
Магистранты, 2 год ( группа М-230 модуль экологическая геохимия)
ПОНЕДЕЛЬНИК
9:00-10:35
1
10:50-12:25
2
12:40-14:15
3
ФИЛОСОФИЯ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ Жульева Н.В. дистанционно
15:00-16:35
4
16:45-18:20
5
ВТОРНИК
9:00-10:35
1
10:50-12:25
2
12:40-14:15
3
ПРАВОВЕДЕНИЕ Жук О.Д. дистанционно
15:00-16:35
4
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК дистанционно
16:45-18:20
5
Постсоветское пространство НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ Купцова И.В. дистанционно
СРЕДА
9:00-10:35
1

Ч/Н с 13.10 ---

Ч/Н с 6.10 ФИЛОСОФИЯ семинар 829

10:50-12:25
2

 

12:40-15:00
3

 

15:00-16:35
4
16:45-18:20
5
ЧЕТВЕРГ
9:00-10:35
1
10:50-12:25
2
СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ГЕОЛОГИИ 415 дистанционно
12:40-14:15
3
ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЯ Богуславский М.А. дистанционно
15:00-16:35
4
16:45-18:20
5

ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В ОХРАНЕ ПРИРОДЫ

Барабошкина Т.А. Б-252 (3 часа)

ПЯТНИЦА
9:00-10:35
1
10:50-12:25
2
12:40-14:15
3
15:00-16:35
4
16:45-18:20
5

 

18:30-20:05
6

Глобальные изменения климата и реакция криолитозоны

НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ Брушков А.В. дистанционно

СУББОТА
9:00-10:35
1

 

10:50-12:25
2
ЭКОНОМИКА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ Лубкова Т.Н. 
12:40-14:15
3
ИЗБРАННЫЕ ГЛАВЫ ЭКОГЕОХИМИИ    Лубкова Т.Н.   ( 3 часа)
14:30-16:05
4
ТЕРМОДИНАМИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ЭКОЛОГО-ГЕОХИМИЧЕСКИХ СИСТЕМ Липатникова О.А., Гричук Д.В.     ( 3 часа)  
16:45-18:20
5